Где находится и как называется самая влажная точка Южной Америки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще Южная Америка сам по себе влажный материк ,конкретных точек нет ,показатели меняются из года в год...
Гость
думаю из-за наличия самых крупных рек -Амазонка и Парана.это самые крупные реки в мире..для ее площади она слишком богата наличием озер..одно из крупнейших --Титикака.и обширно богата влажными Тропическими лесами.