Где находится в Крыму водохронилеща Партизанское,Загорское,Чернореченское и Белогорсое с фоткой на карте где находится каждое пж срочно по Крымоведенью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водохранилища естественного стока На р. Альма - Альминское и Партизанское водохранилища. На р. Аян - Аянское водохранилище. На р. Биюк-Карасу - Белогорское и Тайганское водохранилища. На р. Биюк-Узенбаш - Счастливое водохранилище. На р. Демерджи - Кутузовское водохранилище. На р. Зуя - Балановское водохранилище. На р. Кача - Бахчисарайское и Загорское водохранилища. На балке Змеиная, притоке р. Мокрый Индол - Льговское водохранилище. На р. Салгир - Симферопольское водохранилище. На р. Са-марли - Юзмакское водохранилище. На р. Улу-Узень - Изобильненское водохранилище. На р. Чёрная - Чернореченское водохранилище.