Где не обходимо поставить запятые: Ленька тоже смеялся(1)но смешным ему(2) казалось(3) не то(4) что у детины такой крепкий сон(5)а то(6) что его(7) почти взрослого человека(8) водит за руку дядька. А)1,3,5,7 Б)2,...

Где не обходимо поставить запятые: Ленька тоже смеялся(1)но смешным ему(2) казалось(3) не то(4) что у детины такой крепкий сон(5)а то(6) что его(7) почти взрослого человека(8) водит за руку дядька. А)1,3,5,7 Б)2,4,6,8 В)2,3,4,6 Г)1,4,5,6,7,8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а будет правильно