Где Нет Любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повсюду царит любвоь.. . Всё основано на ней.. . Без любви нет жизни
Гость
где нет живого человека
Гость
где есть "заблуждение" об "источнике" всего....
Гость
Скорей всего в тебе..
Гость
где царит злоба и зависть. хотя любовь должна победить все для нее не существует преград
Гость
Где её не хотят....
Гость
в мире, где нет искренности и доверия..
Гость
Где живет пофигизм
Гость
В расчётливости.
Гость
Любви нет в ненависти, в жадности, в глупости. В ненависти это понятно- быть и не может. В жадности - может быть, но а если попадется кто то побогаче. В глупости - попадется не попадется, а молодые годы уходят, можно и хоть бы с кем.
Гость
в голой материи без Духа
Гость
в аду))
Гость
Там, где нет жизни.... (
Гость
Где Нет Любви, там цветы нерастут и счастье не постучится....