Где Ной брал спичечные коробки для насекомых?.. 8-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насекомые со своими спичками приходили
Гость
тогда спичек не было, он садил их в баночки из-под майонеза....
Гость
Зачем спичечные коробки? Ной припас для некоторых кору, для других сделал ящики (типа ульев) - получились малосемейки для насекомых.
Гость
У него был ковчег - достаточно большая спичечная коробочка.
Гость
Ага, и надо их ему было.. . 350 000 штук! Только для одних жуков.
Гость
Ну мандавошки например жили не отходя от кассы ..так же вши и глисты )))
Гость
насекомые самые выживаемые существа, Ной мог и не брать их в ковчег. К тому же всемирный потом, мог охватывать лишь территорию населенную на тот период людьми, там где людей не было, воды могла и не покрывать сушу.
Гость
Насекомые сами влетели. Им места много не надо.)))))) )
Гость
Он насекомыми чулки набивал.)))
Гость
Ага. 3 миллиона коробков. 70 копеек умножаем на 3 миллиона. Сколько-сколько? Богат же был Ной!
Гость
Они там просто по ковчегу летали, ползали, и кусали))
Гость
в хозмаге ...
Гость
на фабрике по их изготовлению=)