Где нужно поставить запятые да лето проходит незаметно но не смотря на это я думаю что отдых прошёл на все сто из ста процентов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, лето проходит незаметно, но несмотря на это, я думаю, что отдых прошёл на все сто из ста процентов.
Гость
Да,лето проходит незаметно,но не смотря на это я думаю,что отдых прошел на все сто,из ста процентов