Где нужно вставь пропущенные буквы Мелкий грибной дождь сон...о сплется из ни...ких туч... . Лужи от этого дождя всегда теплые. Лесной п...р...гной Впитывает этот дождь не торопясь Поэтому после него нач...знают бойно лет...ть ...

Где нужно вставь пропущенные буквы Мелкий грибной дождь сон...о сплется из ни...ких туч... . Лужи от этого дождя всегда теплые. Лесной п...р...гной Впитывает этот дождь не торопясь Поэтому после него нач...знают бойно лет...ть грибы ли...кие маслята желтые лисички румяные рыжики б...ровики и бесчисленные поганки. Во время грибных дождей хорошо клюёт осторож… … рыба - плотва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкий грибной дождь сонно сыплется из низких туч. Лужи от этого дождя всегда теплые. Лесной перегной впитывает этот дождь не торопясь.Поэтому после него начинают бойко лезть грибы: липкие маслята, желтые лисички, румяные рыжики, боровики и бесчисленные поганки. Во время грибных дождей хорошо клюёт осторожная рыба - плотва.