-Где обедал воробей?-В зоопарке у зверей.Пообедал я сперва За решеткою у льва.Подкрепился у лисицы,У моржа попил водицы.Ел морковку у слона С журавлем поел пшена.Погостил у носорога,Отрубей поел немного.Побывал я на пиру У хвос...

-Где обедал воробей?-В зоопарке у зверей.Пообедал я сперва За решеткою у льва.Подкрепился у лисицы,У моржа попил водицы.Ел морковку у слона С журавлем поел пшена.Погостил у носорога,Отрубей поел немного.Побывал я на пиру У хвостатых кенгуру.Был на праздничном обеде. У мохнатого медведя...А зубастый крокодил Чуть меня не проглотил...делить на слог,ударения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где обЕ-дал во-ро-бЕй в зоо-пАр-ке у зве-рЕй по-обЕ-дал я спе-рва за ре-шЕт-кою у ль-вА под-кре-пИл-ся у ли-сИ-цы у мор-жА по-пИл во-дИ-цы ел мор-кОв-ку у сло-нА с жу-рАв-лем по-Ел пше-нА по-гос-тИл у но-со-рО-га От-ру-бей по-Ел нем-нО-го по-бы-вАл я на пи-рУ у хво-стА-тых кен-гу-рУ был на прАз-дни-чном обЕ-де у мох-нА-тых мед-вЕ-дей а зу-бАс-тый кро-ко-дИл чУть ме-нЯ не про-гло-тИл. большие буквы это ударение