Написать сочинение о труде. ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд является очень важным фактором, с которым тесно связана вся жизнь каждого человека. Человек трудится для того, чтобы обеспечить себе и своей семье достойный уровень жизни. Труд в жизни каждого начинается еще в самом юном возрасте, когда дети идут в школу. Их труд состоит в получении знаний. Это необходимо для того, чтобы получить образование и специальность, которые помогут устроиться в дальнейшей жизни. После получения образования начинается настоящая взрослая жизнь. Юноши и девушки начинают работать по выбранной специальности. Каждая профессия очень важна, поэтому совсем не имеет значения кем трудиться. Каждая профессия приносит пользу людям и позволяет решать различные их проблемы. Я тоже писала это сочинение и подумала "Помогу тем людям которые еще его не написали!"
Гость
Зачем нам нужен труд? Да затем, что без труда жить не возможно! Как школьник например выучит уроки? Как строитель построит здание? Как врач спасёт кому-то жизнь? Наша жизнь целиком и полностью зависит от труда! Без него наша жизнь не будет существовать!