Известно, что ген карих глаз (В) доминирует над геном голубых глаз (b). Рыжий цвет волос (r) рецессивный относительно гена (R) нерыжих волос. Мужчина с генотипом Bbrr женился на женщине с генотипом Bbrr. Определите вероятность ...

Известно, что ген карих глаз (В) доминирует над геном голубых глаз (b). Рыжий цвет волос (r) рецессивный относительно гена (R) нерыжих волос. Мужчина с генотипом Bbrr женился на женщине с генотипом Bbrr. Определите вероятность рождения ребёнка с генотипом bbRr. Определите фенотипы родителей и детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фото..................................