Где обитают ? 1) хамелеон . 2)круглоголовка 3)варан серый 4)игуана зелёная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помагите мне кто-нибудь пж
Гость
Хамелеон обитает на мадагаскаре, в африке, встречается в южной испании.короче, обитают на всех континентах кроме антарктиды Круглоголовка обитает в юго-восточной европе, азии, в том числе на кавказе и казахстане (средней азии) Игуана зеленая обитает в центральной и южной америке