Хочешь увидеть?))) ) Гляди... . перед прострелом роза и ягодка были помещены в жидкий азот.. . видать... в вечной мерзлоте время... останавливается...
в тумане.. .
Только в собственном сознании...
спортивный секундомер.. . там и остановить время можно в любой момент и назад вернуть.
Для нас во сне это происходит и в момент смерти.
в строе 1 первобытно общинный 2 рабовладельческий 3 феодальный дальше нет там только эпохи и время и наш строй феодальный
В Пустоте
1)вне нашей вселенной наверное, ам. спутник долетел только до края, где время замедляется 2) ааа там- такого понятия типа нет
Нет такой...
на кладбище
там, где и запуск..