Где пекут хлеб? Где коптят рыбу? Где делают сыр? Определите склонения и падежи имён существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где пекут (что?) хлеб - ВИНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ, 2 СКЛОНЕНИЕ Где коптят (что?) рыбу - ВИНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ, 1 СКЛОНЕНИЕ Где делают (что?) сыр - ВИНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ, 2 СКЛОНЕНИЕ
Гость
Где пекут хлеб:2 склонение,Винительный падеж.Г де коптят рыбу:1 склонение ,Винительный падеж.Где делают сыр:2 склонение,Винительный падеж.