Где пишется во всех случаях буква О 1) качественное прил...гательное; чудесное тв...рение 2) непром...каемое пальто; дог...равший костёр 3) раств...рить окно; обм...кнуть кисть в краску 4) распол...житься на ночлег; к...сател...

Где пишется во всех случаях буква О 1) качественное прил...гательное; чудесное тв...рение 2) непром...каемое пальто; дог...равший костёр 3) раств...рить окно; обм...кнуть кисть в краску 4) распол...житься на ночлег; к...сательная линия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ряд во всех остальных то а то о
Гость
а я думаю, что в 3 случае