Где подлежащие и сказуемое у предложения: Ребята катались на санках и у них от ветра покраснели лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята катались на санках, и у них от ветра покраснели лица Ребята (подлежащие), катились (сказуемое) . Покраснели (сказуемое) лица (подлежащие). Союз и связывает части сложного предложения,значит, переж ним ставится запятая.