Где поставить запятые? в искусстве как и в природе хорошо то, что является общим выражением гармонии и красоты
Ответ(ы) на вопрос:
В искусстве, как и в природе, хорошо то, что является общим выражением гармонии.
PS - учителя спроси "то, что" - речевая ошибка. кто даёт вам такие безграмотные примеры?!
В искусстве как, и в природе хорошо то ,что является общим выражением гармонии и красоты