Где поставить запятые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том окунул кисть в ведро и провел ею по верхней доске забора, повторил эту операцию, проделал её снова, сравнил выбеленную полоску с необозримым материком некрашеного забора и уселся на загородку под деревом в полном унынии.
Гость
Том окунул кисть в ведро и провел ею по верхней доске забора, повторил эту операцию, проделал её снова, сравнил выбеленную полоску с необозримым материком некрашеного забора и уселся на загородку под деревом в полном унынии. - выделены однородные члены предложения, которые нужно было разделить запятыми) Том окунул и провел, повторил, проделал, сравнил и уселся))