Где поставить запятые?!Туристы устало брели по направлению к переправе (1) и (2) когда поравнялись с лодкой (3) они тотчас повернули на голос (4) который раздавался неподалеку от причала. В каком предложения нужно поставить од...

Где поставить запятые?! Туристы устало брели по направлению к переправе (1) и (2) когда поравнялись с лодкой (3) они тотчас повернули на голос (4) который раздавался неподалеку от причала. В каком предложения нужно поставить одну запятую? 1. В степи бураны бушевали и заносили снегом хутора. 2. С дороги можно видеть только крышу да старый тополь. 3. Вдали перед нами пестрели и цвели луга и нивы. 4. Рёв то затихает и переходит в злобное рычание то с новой силой сотрясает горы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 3 4 ставь запятые ........
Гость
1-запятая поравнялись с лодкой -запятя на голос-запятая   2,