Где прапущены запятые,Дайте характеристику каждому предложению;предложение сложное или простое,есть или простое ли однородныечленыодинь корабль обошёел вокруг света и возврашался домой.Была тихая погода весь народ был ха палубе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один корабль обошёл вокруг света и возвращался домой. Была тихая погода, весь народ был на палубе.  Я так поняла нужно сделать синтаксический разбор предложения? Если да, то держи :) 1 предложение: (повест, невоскл, прост, двусост, распр, осложн. однор. сказуемыми). 2 предложение: (повест, невоскл, сложн, сост из 2 частей, ССП, безсоюзн связь) 1 ч : прост, распр,двусост,неосложн. 2 ч: прост, распр, двусост, неосложн.  Схема: [ 1 ] , [ 2 ] .