Где правельный вариант ?1.she can dance like a frog/a ballerina 2.he can climb like a fish/a monkey 3.lulu can jump like a bird /a frog 4.larry can swim like a horse /a fish 5.nanny shine can sing like a bird /a rabbit 6.i can ...

Где правельный вариант ?1.she can dance like a frog/a ballerina 2.he can climb like a fish/a monkey 3.lulu can jump like a bird /a frog 4.larry can swim like a horse /a fish 5.nanny shine can sing like a bird /a rabbit 6.i can run like a snake /a horse 7.he can swing like a monkey /an elephant
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 a ballerina 2 a monkey 3 a frog 4 a fish 5 a bird 6 a monkey
Гость
1. Она умеет танцевать - a ballerina (балерина) 2. Она умеет карабкаться на деревья - monkey(обезьяна) 3. Лулу может скакать как - frog (лягушка) 4. Ларри может плавать как - fish (рыба) 5. Нэнни Шайн может петь как - bird (птица) 6. Я могу бегать как - horse (лошадь)