Где предложения с однородными членами ?Ребята решили пойти на рыбалку.Они паймали немало окуньков, плотвы.Рыбаки дружно радовались каждой рыбке.Мальчики и девочки хорошо отдохнули.

Где предложения с однородными членами ? Ребята решили пойти на рыбалку. Они паймали немало окуньков, плотвы. Рыбаки дружно радовались каждой рыбке. Мальчики и девочки хорошо отдохнули.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения: 2 и 4.)))))))
Гость
Они-подл. поймали-сказ. немало окуньков-доп.(---), плотвы-доп.(---).-однород. дополнения Мальчики-подл.(___) и девочки-подл.(___) хорошо отдохнули-сказ.-однород. подл.