Где произошла великая битва с фашистами в декабре 1941 года задержавшая их передвижение в глубь россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в какую глубь.... они даже до урала не дошли
Гость
Великая битва с фашистами в декабре 1941 года, задержавшая их продвижение в глубь России произошла под Москвой. По количеству войск и военной техники, размаху и напряженности боев битва под Москвой была одной из крупнейших в истории войн.