Где проходили Олимпийские игры? Кто в них участвовал? В чём состязались юноши? Почему обычай проводить Олимпийские игры был для греков священным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В олимпии только юноши женщинам даже смотреть было нельзя в основном богатые или с средним достатком потому что в год олимпийских игр прекращались ВСЕ войны и было перемирие