Где расположен 1 желудочек? между чем? . Правое полушарие большого мозга b. Между продолговатым мозгом и мозжечком c. Промежуточный мозг d. Левое полушарие большого мозга e. Мозжечок f. Продолговатый мозг g. Средний мозг h. Ме...

Где расположен 1 желудочек? между чем? . Правое полушарие большого мозга b. Между продолговатым мозгом и мозжечком c. Промежуточный мозг d. Левое полушарие большого мозга e. Мозжечок f. Продолговатый мозг g. Средний мозг h. Между мостом и промежуточным мозгом i. Между промежуточным и среднем мозгом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между промежуточным и средним мозгом