Где расставить знаки препинания надо?Наставником Нахимова был первооткрыватель Антарктиды капитан Михаил Петрович Лазарев. И пожалуйста Грамматическая основа какая напишите?))плиззз

Где расставить знаки препинания надо? Наставником Нахимова был первооткрыватель Антарктиды капитан Михаил Петрович Лазарев. И пожалуйста Грамматическая основа какая напишите?)) плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наставником Нахимова был первооткрыватель Антарктиды- капитан Михаил Петрович Лазарев. михаил петрович лазарев-подлежащие. был первооткрывателем-сказуемое