ГДЕ РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ? есть ли здесь обороты? и проверьте на ошибки. заранее спасибо*-* Девочка поймала на лету маленький мячик. Человек работал в одиночку и при этом многого добился! Мать трудилась без устали ради своего дит...

ГДЕ РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ? есть ли здесь обороты? и проверьте на ошибки. заранее спасибо*-* Девочка поймала на лету маленький мячик. Человек работал в одиночку и при этом многого добился! Мать трудилась без устали ради своего дитя. Мальчик бежал без оглядки. Собака вскочила на ходу, увидев ежа. Спортсмен прыгнул с разбегу в песок. Ему показалось на миг что там стоит его мать. Ей надо было поднять на скаку жёлтый мяч. Мастер сделал на глаз небольшие штрихи. Катя говорит без умолку. Он ударился с налёту о ручку шкафа. Они шли в обнимку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка поймала НАЛЕТУ маленький мячик. Человек работал в одиночку и при этом многого добился! Мать трудилась без устали, ради своего дитя. Мальчик бежал без оглядки. Собака вскочила на ходу, увидев ежа. Спортсмен прыгнул с разбегу в песок. Ему показалось на миг, что там стоит его мать. Ей надо было поднять на скаку жёлтый мяч. Мастер сделал на глаз небольшие штрихи. Катя говорит без умолку. Он ударился с налёту о ручку шкафа. Они шли в обнимку.
Гость
Мать трудилась без устали, ради своего дитя. Ему показалось на миг, что там стоит его мать. Собака вскочила на ходу, увидев ежа. - дееприч. Оборот.