Где скачать сканер тела на мобильный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не скачивай. это технически НЕВОЗМОЖНО, чтобы камера мобильника могла смотреть сквозь одежду. Обычный лохотрон и всё
Гость
Извини ты вообще про что?? ? если я тебя правильно понял то ет когда через вотик на мобильном можно сквозь одежду смареть?? ? если да ,,,то не ведись на енту хрень а то обзавут тебя как нибудь нехорошим словом лох
Гость
Это - Развод, Лохотрон, Кидалово, наё*ка. Как можно веритьв это дружок?))))
Гость
Молодой человек. Это лохотрон. Такого не существует. В школе лучше изучай физику, не прогуливай.
Гость
Он меня удивляет все больше- и больше, этот маленький школьничек. А сена свежего не желаешь? Еще и темой ошибся...
Гость
нигде.