Где скачать виртуальную "самоиграйку"?

Где скачать виртуальную "самоиграйку"?Клавишный инструментик, шоб были заготовки мелодических обработок и стилей, простенькое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы имеете ввиду то, что я понял из вашего вопроса, то для этого сгодится Reason, Fruity loops, так же можно использовать обычные нотные редакторы.. . Но они воспроизводят только MIDI, на всякий случай перечислю, Guitar Pro, Finale, Sibelius... Думаю этого достаточно...
Гость
Ищи PianoFX Studio 4.0! Если не найдешь, напиши мне вмыло, завтра отправлю.