Где смысл жизни, и как его найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл - в себе и своей жизни. Найти - поступки совершать и смотреть, что из этого получается.
Гость
В бутылке)))
Гость
его нет, но его находят....))))
Гость
Искать!!
Гость
смысл жизни - в нас самих!... он закладывается в кору больших полушарий мозга с момента нашего рождения, пусть и абстрактно, но всё же...
Гость
Ни в чем, что окружает нас нет смысла, кроме того что мы придаем сами (этих вещам, явлениям и т. д. ) Смысл можно найти лишь в себе.
Гость
Горе людям, не знающим смысла своей жизни.. . Первые сорок лет нашей жизни составляют текст, а дальнейшие тридцать лет комментарии к этому тексту, дающие нам понять его истинный смысл.. . Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.. . Сколько времени нужно людям, чтобы понять прожитое ими столетие? Три столетия. Когда человечество поймет смысл своей жизни? Через 3 тысячи лет после своей смерти...
Гость
смысл живетразвивается изменяется вместе с человеком