Где сокровище твоё?То есть,о чем ты больше всего печёшься в жизни,что больше всего любишь,чего желаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь вечная ..вот то сокровище что мы должны искать
Гость
сокровище войти в рай и лицезреть ли Аллаха
Гость
Моё сокровище - это внучка. Сегодня пошла в 11 класс - настоящее сокровище.
Гость
Побольше модных телок и кэша. Sex&RocknRolla ma!
Гость
Кто чем богатится, то тем и богат бывает. Если всю жизнь жил в рабстве у похотей своих греховных, то и обогатишь себя грехами, наполнишь сердце свое и кости свои этой нечистотой. А если человек искал мудрости, искал смысла в жизни, стремился к Богу, читал Евангелие, творил дела милосердия, пытался жизнь свою строить согласно заповедям, для того, чтобы проявить свою любовь ко Христу, то и сердце его наполненно будет тем к чему он так стремился. Что посеешь, то и пожнешь -простая и понятная формула. Христос - это та драгоценная жемчужина, ради Которой мы продаем все свои побрякушки житейские, чтобы приобрести эту жемчужину драгоценную!
Гость
Вот мое сокровище. Это Вася, он был приговорен к смерти, но Бог дал милость и Вася узнал через меня Христа, а теперь он на пожизненном, но с верою в сердце ожидает искупления плоти его и живет жизнью христианина. А, остальное у меня и так есть с избытком...
Гость
семья. . родные мои любимые.. чтобы не болели. . люблю петь вместе
Гость
Успеха своих детей и их процветания и чтобы Бога чтили.
Гость
Женщина ребёнка, я люблю водку, рыбалку пекусь в бане, желаю здоровья.
Гость
"А может тебе еще и ключ от квартиры где деньги лежат? " (с)
Гость
"Копите богатства на небесах, а не на земле.. Где ржавчина все разъедает и воры крадут "..
Гость
Сокровище человека в его сердце! человек делает то чем оно полно!