Где ставить ударение От удевления охнул кок И почесал затылок: Капустный бросился вилок Вскачь от нажей и вилок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВилОк Потому что если вИлок будет не в рифму а такие коверканья слов придумали великие писатели
Гость
от удивлЕнья Охнул кОк и почесАл затЫлок : капУстный брОсился вилОк , вскАчь От ножЕй и вИлок   (ударения обозначила заглавными буквами )