Где то есть ошибка Помогите наити! На « ватрушке» с горки мчусь, Ух, как резво я качусь! Все быстрей, быстрее,ой!- И в сугроб вниз головой! ...

Где то есть ошибка Помогите наити! На « ватрушке» с горки мчусь, Ух, как резво я качусь! Все быстрей, быстрее,ой!- И в сугроб вниз головой! ...Где то есть ошибка Помогите наити! На « ватрушке» с горки мчусь, Ух, как резво я качусь! Все быстрей, быстрее,ой!- И в сугроб вниз головой! Завтра санки мы возьмем- С санок мы не упадем! Нужны ответы на вопросы 1 сколько раз в стихотворении встречаются местоимения ,Отметь их ( я мы мы ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вниз - не предлог, а наречие.