ГДЕ ТУТ ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ? ПОБЫСТРЕЕ ПЛИЗ...   1) Мальчишка вытащил из кармана листок бумаги в клетку вырванный из тетради.   2) Мы сели отдохнуть на поваленную ветром иву.   3) По пыльной дороге ведущей к садам тянулись скрипу...

ГДЕ ТУТ ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ? ПОБЫСТРЕЕ ПЛИЗ...    1) Мальчишка вытащил из кармана листок бумаги в клетку вырванный из тетради.    2) Мы сели отдохнуть на поваленную ветром иву.    3) По пыльной дороге ведущей к садам тянулись скрипучие арбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вырванный из тетради 2) на поваленную ветром иву 3)ведущей к садам