Где тут указательные местоимения? 1)Может быть, разговоры о великом произведении- всего лишь обман праздного тунеядца,которые за чужой счёт решил провести время за границей? 2)"Сего труда ни один человек, кроме меня, кончить не...

Где тут указательные местоимения? 1)Может быть, разговоры о великом произведении- всего лишь обман праздного тунеядца,которые за чужой счёт решил провести время за границей? 2)"Сего труда ни один человек, кроме меня, кончить не может!" - как заклинание, повторяет художник и просит еще немного подождать, дать ему новый срок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– 1. Которые. – 2. Сего.