Где тут водное слово. цифру скажите Танюша,(1) милая,(2) мы с тобой обо всём поговорим. Ты встретишь отца ,(3) Таня, (4) и увидишь сама. Ты ведь пойдёшь на пристань , (5) правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводным словом является слово - милая(1), тк оно обозначается с двух сторон запятыми и может быть заменено другим словом или вообще не писаться, т.к суть не меняется от этого..