Где ты провел весенние каникулы? Что за погода? Ты навестить ваших бабушек и дедушек или друзей? Что бы вы хотели сделать во время вашего отдыха весной следующего года? Какие праздники (весна, лето, осень или зима) вы л...
Где ты провел весенние каникулы?
Что за погода?
Ты навестить ваших бабушек и дедушек или друзей?
Что бы вы хотели сделать во время вашего отдыха весной следующего года?
Какие праздники (весна, лето, осень или зима) вы любите больше всего? Почему? Составить небольшой рассказ по этим вопросам!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I spent my vacation with my grandmother .Pogoda was clear and sunny .Svoi holidays I spent with not only with his grandmother and his friends . The next year, I would like to take a walk along the paths with her best friend .Moё favorite season is winte