Где ты провел весенние каникулы?  Что за погода?  Ты навестить ваших бабушек и дедушек или друзей?  Что бы вы хотели сделать во время вашего отдыха весной следующего года?  Какие праздники (весна, лето, осень или зима) вы л...

Где ты провел весенние каникулы?  Что за погода?  Ты навестить ваших бабушек и дедушек или друзей?  Что бы вы хотели сделать во время вашего отдыха весной следующего года?  Какие праздники (весна, лето, осень или зима) вы любите больше всего? Почему? Составить небольшой рассказ по этим вопросам!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I spent my vacation with my grandmother .Pogoda was clear and sunny .Svoi holidays I spent with not only with his grandmother and his friends . The next year, I would like to take a walk along the paths with her best friend .Moё favorite season is winte