После вчерашн(и,е)й вечерн(и,е)й метели высокие сугробы и тающий снег (под)ногами мешали быстрой ходьбе . Вот дети свернули с шумной улицы в тихий переулок и пошли в ближн(и,е)й дорогой. Помогите пожалуйста раскрывая скобки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после вчерашней вечерней метели, высокие сугробы и тающий снег под ногами мешали быстрой ходьбе. вот дети свернули с шумной улицы в тихий переулок и пошли в ближней дорогой.
Гость
После вчервшней вечерней метели высокие сугробы и тающий снег под ногами мешали быстрой ходьбе. Вот дети свернули с шумной улицы в тихий переулок и пошли ближней дорогой.