Где установлен памятный знак "географический центр России"? кто автор этого обелиска?Когда состоялось открытие памятного знака?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятник природы образован в 1993 г. в целях сохранения в естественном состоянии природных и историко - культурных комплексов. 21 августа 1992 года открыт научно - спортивной экспедицией им. И.Д. Папанина "Географический Центр (Центр территории) Российской Федерации".