Где в данном предложение приложение и главное слово? Простейшим примером химического соединения может служить соединение с кислородом, то есть горение ( И проверьте знаки препинания, пожал...
Где в данном предложение приложение и главное слово? Простейшим примером химического соединения может служить соединение с кислородом, то есть горение ( И проверьте знаки препинания, пожалуйста). СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(приложение)горение (какое именно?) соединение(гл.слово)