Где в галактики находится или отдыхает БОГ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это человек в галактике имеет определенное место. Человек материален - потому и место у него материально. А Бог - Есть Дух и место, которое может представить человек своим умом - у Него нет. И искать Его, кстати, нужно не мозгами - это бессмысленно.
Он не устает... а находится ...лучше спросите где Его нет---Он повсюду.
в субботе
пришлите карту звездного неба ..я смогут вам показать
да ни где, потому как нету его
Бог трансцендентен, ё.
В ГалактеГо - нигде! Не верите - спросите у Вассермана!
Давайте подумаем. Поскольку Бог вечный - это подразумевает то, что Он жил до создания Вселенной, поэтому Он живет вне материальной Вселенной. Бог не создавал Вселенную с целью переселиться в материальный Мир. Бог - духовная личность, поэтому Он живет в духовном мире. Люди не могут этого понять, потому что мы материальные и живем в материальном мире.
Т олько в голове верующего.
В духовном мире. А это уже другое измерение (невидимый и вечный мир)
Христианский Бог - на Солнце, мусульманский - на Луне :о)
бог вездесущ он везде и во всём в каждом атоме во вселенной