Где в книге Тарас Бульба происходят события от первой до последней главы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести отображены события, которые происходили в XVII столетии, когда запорожские казаки самоотверженно боролись против угнетателей народа. Произведение прославляет Запорожскую Сечь, которая была той вольницей, где рождались сильные, свободолюбивые натуры.