Где в Питере можно купить пирамидки из хрусталя и другое.(подскажите адреса эзотерических магазинов) ?

Где в Питере можно купить пирамидки из хрусталя и другое.(подскажите адреса эзотерических магазинов) ?С-Пб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от московского вокзала в сторону пяти углов ,, Золотой Лотос ,,,еще настанции метро Елезаровская ДК ,, крупской ,, огромный выбор
Гость
Наб. Обводного канала, д. 86-Р, пом. 28 Т. 676-02-43 Много всяких Фен-Шуй ских штучек, но хрусталя нет.
Гость
ЛОГОС ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ МАГАЗИН 197101, г Санкт-Петербург, Мира ул, 7 тел. +7(812)233-21-94; тел. +7(812)713-15-83