Где в виртуале можно спрятать секрет..?

Где в виртуале можно спрятать секрет..?такой как в детстве, под стеклышко красивость какую-нть или фантик зарыть, потом отыскать и любоваться :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто! Надо выложить его на всеобщее обозрение, но обязательно рядом с тысячью похожих, но слегка отличающихся версий. И тогда никто не будет знать, которая версия истинная, что правда, а что нет. Именно так сегодня скрываются все секреты))))
Гость
на аве под мордой нижним слоем!))
Гость
Ой, практически везде.) ) За каждым вопросом, в каждом ответе.)))
Гость
В блоке ограничить просмотр "Для меня".
Гость
Ой, прям не знаешь что ли..:))
Гость
У меня таких много подзамочком в моём мире.