Где все слова однокоренные: гроза,грозовой, гроздь, грозный минута, секунда, час, месяц напиток, пить, сопит, пью пух, пушистый, пушок, пуховик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвёртом случае все слова однокоренные:  Пух, пушистый, пушок, пуховик. Корень: пух. Идёт чередование согласных х/ш.
Гость
4 потому что пух корень пух пушистый корень пуш пушок пуш пуховик пух чередование в корне х/ш