Где встречается геометрия в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде, если будеш собираться строить дом,баньку,сарай и т д тебе пригодится геометрия. Конечно же в первые ты должен сделать чертежы найти брёвна+ тоже нужны размеры и чертежы, хочеш огород? нужны чертежы участка, земли, территории и т д нуу крч советую учить, зубрить геометрию и черчение
Гость
Для развития логического мышления, да и просто для общего развития это полезно. Мозг работает лучше. А так, она тебе не пригодится, за исключением некоторых профессий, напрямую с этим связанными.