Где взять то, что надо отдать Богу... ведь мы рабы - и значит ничего своего не имеем...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основном Богам нужна покорность.
Гость
а как насчет талантов из притчи?
Гость
Мы ему кроме любви и веры не можем дать ни чего, да и то если искренне.
Гость
Богу достаточно того, что мы участвуем в его преобразованиях. А оскорблять Бога не надо, он не рабовладелец.
Гость
Любовь Ему нужна.
Гость
Мы не рабы, рабы немы ...Богу нужны друзья ...созидающие....
Гость
Никакие мы не рабы, и Богу от нас ничего не надо. Мы его дети!
Гость
Он ждет от нас веры, почтения и любви.