Где заканчивается толерантность и начинается прозрение, имею ввиду почему опосля?
Ответ(ы) на вопрос:
Толерантность - проститутка, всем дает и всем не довольна. Не даром это слово дитя политика и дипломата
на балканах, ох как весело гасили свиней, что забыли свои корни и думали что они ссученные избранная и самопридуманная нация, а не - предатели!
в кризисной ситуации....