Где записывают в отряд Архистратига Михаила? Хочу пойти добровольцем!
Ответ(ы) на вопрос:
Уж здесь то на "Ответах" вам на этот вопрос точно никто правдиво не ответит!
... наберите, плыз, Окунёво - Шайтан озеро... . ... Вам там непременно ответят.. . ... добровольцы нужны в преддверии 2012-го года...
Поставь свечечку, позови мысленно Михаила по имени 7 раз, прочитай ему молитву и скажи, что хочешь быть его помощником на земле и в посмертном существовании. Но за каждое слово ответишь. Н. К. Рерих. Сокровище ангелов