Где здесь деепричастный оборот?   1. Молчание нарушил этот неизвестный,произнеся низким тяжелым голосом с иностранным акцентом следующие слова: "Добрый день!"   Синтаксический разбор (просо подчеркнуть) 1. .......слова автора.....

Где здесь деепричастный оборот?   1. Молчание нарушил этот неизвестный,произнеся низким тяжелым голосом с иностранным акцентом следующие слова: "Добрый день!"   Синтаксический разбор (просо подчеркнуть) 1. .......слова автора......:"Добрый день,симпатичнейший Степан Богданович!" 2. "Да, мы атеисты",-.......слова автора...... 3. ......слова автора.....:"А что,может рыба в другой бочаг уйти?" 4. "Да ведь это школа!"....слова автора.....