Где здесь нужно поставить тире? Все мы с неослобеваемыем интересом читаем и слушаем сказки и рассказы о животных. Но в жизни нередки случаи бессмысленной,ничем необъяснимой жесткости в отношении (двоеточие) к лягушкам, кошкам,...

Где здесь нужно поставить тире? Все мы с неослобеваемыем интересом читаем и слушаем сказки и рассказы о животных. Но в жизни нередки случаи бессмысленной,ничем необъяснимой жесткости в отношении (двоеточие) к лягушкам, кошкам, собакам, тем животным,которые живут рядом с нами.Также безжалостны мы бываем с невинными жуками,беззащитными тритонами,не ядовитыми ужами, уничтожая их, между прочим, не задумываясь, не испытывая никакой неприязни,не содрогаясь, никакой опасности. В подобных, не красивых, варварских поступках обычно проявляются бескультурье,невоспитанность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед словом с невинными
Гость
перед "тем животным"